БОТАНИЧЕСКИЙ КВИЗ

В Международный день Земли 22 апреля в субботу в 13:00 состоится квиз-игра «Царство растений». Царство «Растения» объединяет все виды растений (более 300 тысяч видов), растущих на Земле. Изучение растений и растительных сообществ важно и необходимо для понимания законов природы и бережного отношения к ней.
Участники игры ответят на вопросы викторины, узнают, например, из какого растения получают "буковые орешки", определят названия редких растений озера Байкал, а также будут разгадывать ребусы и угадывать песни о природе.
Приглашаем семейные команды и всех желающих (12+) в Ботанический сад ИГУ познавательно, увлекательно провести время и узнать новые факты о царстве растений.
Адрес: г. Иркутск, ул.Кольцова,93
Стоимость участия в квиз-игре для взрослых - 200 рублей, для детей – 150 рублей.
Справки по телефону: 41-34-76; 97-91-41