« Что за прелесть эти птицы!»

Ежегодно 01 апреля отмечается международный день птиц. Такая дата для празднования выбрана не просто так, именно в конце марта и начало апреля из тёплых краёв в родные места прилетают птицы – вестники весны.

Ботанический сад ИГУ традиционно отмечает этот день и  приглашает взрослых и детей на познавательную встречу «Здравствуйте, пернатые!».

Во время встречи со  знатоком птичьего мира  Ольгой Михалёвой, вы сможете  понаблюдать за птицами, а также поучаствовать в развешивании новых скворечников, в открытии фотовыставки, узнаете много интересных фактов о птицах, приняв участие в квиз-игре.

По возможности возьмите свои бинокли, а чтобы не промокли ноги во время прогулки по дендрарию, наденьте непромокаемую обувь.

Встреча состоится  01 апреля 2023 года в 13:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Кольцова, 93.

Стоимость билетов для взрослых – 200 рублей, для детей – 150 рублей.

Справки по телефону: 41-34-76; 97-91-41

Откройте для себя удивительный мир птиц!