Конкурс ботанического рисунка «Цветы Байкала»

В течение лета студенты кафедры искусства и методики Педагогического института ИГУ, Иркутского педагогического колледжа, Иркутского художественного училища создавали ботанические иллюстрации на выездных пленэрах на озере Байкал и в нашем Ботаническом саду. Всего участниками конкурса стали 75 человек. На данном этапе идет оценка работ экспертного жюри.
Победители конкурса будут награждены призами от российского бренда профессиональных художественных товаров компании VISTA-ARTISTA*, а лучшие работы украсят стены визит-центра Ботанического сада.

*VISTA-ARTISTA – это российский бренд профессиональных художественных товаров, ассортимент которого предлагает все виды художественных красок, графические материалы, инструменты и основы для живописи, а также сопутствующую художественную продукцию.