Ночь в Ботаническом саду

Вас ждут экскурсии по цветущему дендрарию, экспозиция «Ботанические звуки» и мастер-класс «ЛегенДарные растения».

Дети смогут посетить занятие с микроскопом «Мир в капле воды» и интерактивную площадку «В некотором Царстве…».

Атмосферу праздника дополнит выступление народного ансамбля «Иркутяночка» и музыкально-поэтический концерт «Точка отсчёта» от студентов ИФИЯМ.

Когда Сад окутают сумерки, для гостей откроется астрономическая площадка, где будет возможность понаблюдать в телескоп за звёздным небом (при условии хорошей погоды).

Весь вечер мы будем угощать вас чаем с сибирскими травами из старинного самовара. Мы стараемся придерживаться экологичного образа жизни и не использовать пластиковую одноразовую посуду. Приходите со своей любимой чашкой или кружкой.

У участников будет счастливая возможность попытать удачу в лотерее и выиграть приятный ботанический приз.

Ждем вас 21 мая начало в 18:00. Стоимость билетов: 200 руб. льготный, 250 руб. взрослый. Справки по тел. 97-91-41, 41-34-76.