Тайны микромира для дошкольников

17.10.2019

Образовательная программа адаптирована под возраст дошкольников и включает в себя различные виды деятельности – наблюдение, проведение опытов, выводы. Программа включает в себя цикл из трёх разных занятий: «Молекулярный мир»(знакомство с молекулами в нашем организме; проведение опыта на определение крахмала в продуктах питания и работы фермента амилазы); «Мир в капле воды» (знакомство с жизнью в капле воды; различные рачки, простейшие, водоросли); «Клетка под микроскопом»(основная составляющая нашего организма – клетка; особенности её строения и жизнедеятельности).

Расписание встреч:

27 октября - «Молекулярный мир»

3 ноября - «Мир в капле воды»

10 ноября - «Клетка под микроскопом»

17 ноября - «Молекулярный мир»

24 ноября - «Мир в капле воды»

1 декабря - «Клетка под микроскопом»

8 декабря - «Молекулярный мир»

15 декабря - «Мир в капле воды»

Запись по тел. 97-91-41. Количество мест в группе ограничено. На занятия образовательной программы «Тайны микромира» действует семейный абонемент 1 взрослый + 1 ребенок – 250 рублей. Начало встреч в 12.00.